Если бы системные администраторы были котиками

А ты пробовала вводить логин и пароль?

Не может быть, чтобы клавиатура вот так сама взялась и заблокировалась

Trust me, I can fix it!

Щаас, тут немного надкусим, а тут перемотаем синей изолентой.

Неправильный пароль!

Во имя контрола, альта и святого делита


Хелпдеск не спит, он очень медленно моргает

Ну очень медленно моргает
Источник https://webdigg.org/3022-esli-by-sistemnye-administratory-byli-kotikami/

А ты пробовала вводить логин и пароль?

Не может быть, чтобы клавиатура вот так сама взялась и заблокировалась

Trust me, I can fix it!

Щаас, тут немного надкусим, а тут перемотаем синей изолентой.

Неправильный пароль!

Во имя контрола, альта и святого делита


Хелпдеск не спит, он очень медленно моргает

Ну очень медленно моргает
Источник https://webdigg.org/3022-esli-by-sistemnye-administratory-byli-kotikami/

Комментарии
Отправить комментарий