Когда игнорируешь табличку "обезьян не кормить", становишься...
Пусть это будет предупреждением для тех, кто любит нарушать
https://webdigg.org/8018-kogda-ignoriryesh-tablichky-obezian-ne-kormit-stanovishsia-geroem-fotoshop-battla-7-foto/
https://webdigg.org/8018-kogda-ignoriryesh-tablichky-obezian-ne-kormit-stanovishsia-geroem-fotoshop-battla-7-foto/

Комментарии
Отправить комментарий