Reddit-пользователь показал, как бы выглядело ночное небо, если бы...
Одной из самых ближайших галактик к Млечному пути является
https://webdigg.org/9235-reddit-polzovatel-pokazal-kak-by-vygliadelo-nochnoe-nebo-esli-by-galaktika-andromedy-svetila-iarche/
https://webdigg.org/9235-reddit-polzovatel-pokazal-kak-by-vygliadelo-nochnoe-nebo-esli-by-galaktika-andromedy-svetila-iarche/

Комментарии
Отправить комментарий