Нужно набраться смелости и всё-таки рассказать коту, что это он...
Источник
https://webdigg.org/11124-nuzhno-nabratsya-smelosti-i-vsjo-taki-rasskazat-kotu-chto-eto-on-zhivjot-u-menya-a-ne-ya-u-nego/
https://webdigg.org/11124-nuzhno-nabratsya-smelosti-i-vsjo-taki-rasskazat-kotu-chto-eto-on-zhivjot-u-menya-a-ne-ya-u-nego/

Комментарии
Отправить комментарий